161
Paire de BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or jaune et argent serti d’un diamant taille ancienne surmonté d’un petit diamant ron
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or jaune et argent serti d'un diamant taille ancienne surmonté d'un petit diamant rond. Fermoirs en or 14 carats (585 millièmes). Long.: 1,5 cm. Poids brut total: 2,8 g