162
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et argent ornés d’émail guilloché translucide bleu à motif de chien et chat serti d’un alignement de diamants taillés en ros
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et argent ornés d'émail guilloché translucide bleu à motif de chien et chat serti d'un alignement de diamants taillés en rose. Poids brut: 8,9 g