132
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES dormeuses «fleurettes» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES dormeuses «fleurettes» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 6,1 g.