10
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES dormeuses « marguerites » en platine et or jaune serti de deux perles probablement fines et de diamants de taille ancienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses « marguerites » en platine et or jaune serti de deux perles probablement fines et de diamants de taille ancienne. Vers 1900, transformation. Poids brut : 4,9 g