9
Amusante BAGUE « coccinelle » en or jaune et or gris 14 carats, partiellement articulés, sertis d’onyx, de corail, d’un pavage de diamants et de quatre émeraudes, dont deux cabocho
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURAmusante BAGUE « coccinelle » en or jaune et or gris 14 carats, partiellement articulés, sertis d'onyx, de corail, d'un pavage de diamants et de quatre émeraudes, dont deux cabochon. Poids brut : 21,8 g. Doigt : 55.