8
GASIA BAGUE en or jaune 24 carats et argent noirci, surmontée d’une améthyste ronde entourée d’une ligne de diamants de taille brillant et épaulée de deux améthystes de forme poir
Estimation :
650.00 - 700.00 EURGASIA BAGUE en or jaune 24 carats et argent noirci, surmontée d'une améthyste ronde entourée d'une ligne de diamants de taille brillant et épaulée de deux améthystes de forme poire. Signée GASIA. Poids brut : 10,7 g. Doigt : 57