7
Paire de BOUCLES D’OREILLES « roses » en or rose 9 carats et argent serti de corail sculpté rehaussé d’un motif de palmette serti de petits diamants taillés en rose et de saphir
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « roses » en or rose 9 carats et argent serti de corail sculpté rehaussé d'un motif de palmette serti de petits diamants taillés en rose et de saphirs. Poids brut : 18,3 g.