70
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats serti de diamants ronds retenant une perle de culture d’eau douce baroqu
Estimation :
350.00 - 450.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats serti de diamants ronds retenant une perle de culture d'eau douce baroque. Diam. des perles de culture : 12,3 et 13,7 mm env. Long. : 3,8 cm. Poids brut total : 10,3 g.