69
Large BAGUE en or gris serti d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant soulignés de deux alignements de pavages de diamant
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant soulignés de deux alignements de pavages de diamants. Doigt : 54. Poids brut : 17,1 g.