68
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats à motifs de feuilles retenant une tige sinueuse et articulée, serti de diamants et retenant une perle ronde de culture blanch
Estimation :
750.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats à motifs de feuilles retenant une tige sinueuse et articulée, serti de diamants et retenant une perle ronde de culture blanche. Diam. des perles de culture : 11,6 mm env. Long. : 4,5 cm. Poids brut total : 10,5 g.