96
. Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’une améthyste de forme ovale, surmontée de diamants taille brillant.
Estimation :
850.00 - 1000.00 EUR. Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'une améthyste de forme ovale, surmontée de diamants taille brillant.
Long.: 1,6 cm. Poids brut : 6,9 g.