4
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré orné de perles de culture blanches d’eau douce surmontées d’un diamant teinté taille brillant Diam des perles: 9,4 et 9,9 mm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré orné de perles de culture blanches d’eau douce surmontées d’un diamant teinté taille brillant Diam des perles: 9,4 et 9,9 mm
Long: 1,3 cm
Poids brut: 6 g