153
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de saphirs roses calibrés retenant une topaze jaune de forme ovale en serti clo
Estimation :
620.00 - 680.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de saphirs roses calibrés retenant une topaze jaune de forme ovale en serti clos. Long. : 1,7 cm. Poids brut : 6,7 g.