154
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste piriforme entièrement facetté
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste piriforme entièrement facettée. Long. (Bélière incl.) : 2,7 cm. Poids brut : 6,6 g.