419
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, surmonté d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, surmonté d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 11,8 mm. Long.: 2 cm. Poids brut: 11,2 g.