6
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche surmontée d’un diamant taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 11,7 mm env. Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 9,6 g.