5
PENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,1 cm.
Poids brut total: 3 g.