4
BAGUE en argent et vermeil (mi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en argent et vermeil (min. 800 millièmes) ajouré de volutes et fleurettes, serti d'une aigue-marine taillée à degrés, de forme rectangulaire.
Doigt: 55.
Poids brut: 5,2 g.