3
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volute
Estimation :
100.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volutes. Cadran émail blanc (manques), chiffres romains. Cuvette intérieure en métal.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 50,3 g.