126
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750) serti d’une amétrines de forme coussin, entourée de quatre diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750) serti d'une amétrines de forme coussin, entourée de quatre diamants taille brillant.
Long.: 1,3 cm. Poids brut : 7,9 g.