108
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de diamants taille baguette, princesse et saphirs calibré
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de diamants taille baguette, princesse et saphirs calibrés. Long.: 1,8 cm. Poids brut total: 9 g