109
BRACELET MONTRE, modèle «Accutron» de forme rectangulaire en acie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE, modèle «Accutron» de forme rectangulaire en acier. Mouvement électronique à diapason. Vers 1970. Usures et choc sur le verre. Signé BULOVA