110
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Villeret
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Villeret». Cadran blanc, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Signé BLANCPAIN et numéroté