111
Bouquet de fleurs, 1936 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée et datée 8/36 au dos 46 x 38 cm Oil on canvas, monogrammed and dated lower right, signed and dated on the back
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs, 1936 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée et datée 8/36 au dos 46 x 38 cm Oil on canvas, monogrammed and dated lower right, signed and dated on the back