112
Paysanne russe avec sa fille Mine de plomb, crayons de couleurs, fusain, signé au milieu à droite 46 x 36 cm (à vue) Provenance: ancienne collection de Monsieur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysanne russe avec sa fille Mine de plomb, crayons de couleurs, fusain, signé au milieu à droite 46 x 36 cm (à vue) Provenance: ancienne collection de Monsieur A.L Lead pencil drawing, color pencil, charcoal, signed middle right