113
Chaumières, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 57,5 x 97,5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURChaumières, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 57,5 x 97,5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right