114
Personnages en costumes slaves encre et gouache sur papier, signée à droite au milieu 19 x 25 cm (à vue) Ink and gouache, signed
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPersonnages en costumes slaves encre et gouache sur papier, signée à droite au milieu 19 x 25 cm (à vue) Ink and gouache, signed