64
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’un diamant de taille brillant retenant une perle de culture grise de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'un diamant de taille brillant retenant une perle de culture grise de forme ovale. Poids brut : 6,3 g.