63
PENDENTIF, et sa chaîne, en or gris serti d’une perle de culture grise surmontée de petits diamant
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPENDENTIF, et sa chaîne, en or gris serti d'une perle de culture grise surmontée de petits diamants. Diam. de la perle de culture : env. 13 mm. Poids brut : 11,9 g.