89
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’une perle de culture blanche et de diamants taille brillant, à motifs de fleurettes sur le côt
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'une perle de culture blanche et de diamants taille brillant, à motifs de fleurettes sur le côté. Diamètre des perles de culture: 12,7 et 12,8 mm. Poids brut total: 17 g