90
Paire de CLIPS D’OREILLES stylisés en platine ajouré serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important, et de rubis taillés à degré
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES stylisés en platine ajouré serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important, et de rubis taillés à degrés. Vers 1930. Long.: 1,2 cm. Poids brut total: 9 g