78
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’une perle de culture grise de Tahiti surmonté de cercles en or gris serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'une perle de culture grise de Tahiti surmonté de cercles en or gris serti de pavages de diamants taille brillant. Long.: 4,2 cm. Diam. de la perle de culture: 14,3 mm. Poids brut total: 13,5 g