79
BAGUE, modèle «Veleno», en or gris serti d’un péridot cabochon épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE, modèle «Veleno», en or gris serti d'un péridot cabochon épaulé de pavages de diamants taille brillant. Signée POMELLATO. Doigt: 51. Poids: 7,1 g