80
BRACELET-MONTRE ovale de dame en acie
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET-MONTRE ovale de dame en acier. Cadran nacre, chiffres arabes. Lunette et index chiffres arabes sertis de diamants. Bracelet articulé en acier à boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran et boîtier signés ALEXIS BARTHELAY