81
BAGUE «croisée» en or gris serti d’un diamant brun orangé taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «croisée» en or gris serti d'un diamant brun orangé taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 9,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BAGUE «croisée» en or gris serti d’un diamant brun orangé taille brillan