82
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants de taille brillant et ancienn
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants de taille brillant et ancienne. Égrisures. Doigt: 52. Poids brut: 3,9 g