83
PENDENTIF articulé en platine ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose et taille ancienne, retenant une perle probablement fine de forme poir
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF articulé en platine ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose et taille ancienne, retenant une perle probablement fine de forme poire. Vers 1910. Long.: 5 cm. Poids brut: 4,6 g