84
Paire de PENDANTS D’OREILLES articulée en or gris composé de disques en chute entièrement sertis de diamants taille brillant alternés de grenats démantoïde
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES articulée en or gris composé de disques en chute entièrement sertis de diamants taille brillant alternés de grenats démantoïdes. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 10 g