218
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750%o) sertie de deux perles de cultur
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750%o) sertie de deux perles de culture. Poids brut : 2,8 g