219
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune 18K (750%o) à décor de pointes de diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de boutons de manchettes ovales en or jaune 18K (750%o) à décor de pointes de diamants. Poids total : 10,1 g On y joint un chaton de bague losangique en or deux tons 18K (750%o) serti de petits diamants taille brillant. Bijou fragmentaire, manque l'anneau. Poids brut : 2,3 g