306
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750 ) godronné, serti d’un saphir cabochon et orné d’une perle de culture de couleur crèm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 ) godronné, serti d'un saphir cabochon et orné d'une perle de culture de couleur crème.
Diam. perles : 10 mm env. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 10,4 g