307
PENDENTIF » fleur stylisée » et sa chaînette, en or rose (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF " fleur stylisée" et sa chaînette, en or rose (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm. Poids brut : 5 g.