22
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d’une perle de corail et serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'une perle de corail et serti de lignes de diamants taille brillant.
Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 3,9 g.