21
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en poir
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en poire.
Poids brut: 1,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en poir