234
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné partiellement pavé de diamants 8
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné partiellement pavé de diamants 8 8. Long. : 1,3 cm. Poids brut : 3,6 g.