235
Cinq COLLIERS composés de perles diverses et de branches de corai
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCinq COLLIERS composés de perles diverses et de branches de corail. Un fermoir en argent (min. 800 millièmes). Poids brut total : 274,8 g.