236
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif de « fleur » serti de diamants taille brillant retenant une tanzanite cabochon de forme poir
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif de « fleur » serti de diamants taille brillant retenant une tanzanite cabochon de forme poire. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 12,1 g.