213
Paire de BOUCLES D’OREILLES « éventail » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants et rubis de taille navett
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURPaire de BOUCLES D’OREILLES « éventail » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants et rubis de taille navette. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 13,4 g.