212
Importante BAGUE « fleur », articulée, pouvant également être portée sur deux doigts, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose de forme ronde et poir
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURImportante BAGUE « fleur », articulée, pouvant également être portée sur deux doigts, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose de forme ronde et poire. Doigt : 53-54. Poids brut : 15,1 g.