211
Importante BAGUE « Pompadour » circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entourée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURImportante BAGUE « Pompadour » circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entourée de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt : 59 (trace de mise à taille avec choc). Poids brut : 12,4 g.